В Черниговской области полицейские задержали мужчину, который под видом врача заставлял детей раздеваться.

В Черниговской области задержали мужчину, который совершал половые преступления в отношении детей.

В мае 2019 года к черниговским  правоохранителям начали находить сообщение о мужчине, который цепляется к маленьким девушек под предлогом медицинского осмотра.

«19 июня в Черниговской области неизвестный на улице поселка представился врачом, завел девочку 2009 года рождения к неработающей школы, где под предлогом осмотра заставил ребенка раздеться и рассматривал обнаженное тело», – рассказал первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Подозреваемого задержали правоохранители. Им оказался житель Чернигова, 1968 года рождения, который был ранее неоднократно судим за совершение половых преступлений в отношении детей.

Ранее мы сообщали о том, что сотрудники киберполиции в Запорожье обнаружили и задержали 23-летнего педофила, который насиловал 2-летнего ребенка для собственного удовольствия и снимал это на видео.

Он был участником многих закрытых групп, где участники распространяли контент с исключительно детской порнографией. Работая независимым фотокорреспондентом, мужчина также подрабатывал на фотосъемках на детских праздниках и спортивных соревнованиях.

Впервые мужчина изнасиловал девочку около года назад, а когда она ничего не рассказала матери, еще несколько раз совершил развратные действия. Соответствующее видео педофил распространял в сети.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…