В городе Белая Церковь Киевской области местный житель стрелял во владельца продуктового магазина и угрожал ему расправой.

В Киевской области, в одном из продуктовых магазинов Белая Церковь произошла стрельба.

Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.

По данным правоохранителей, в городе Белая Церковь в помещении продуктового магазина между владельцем и местным жителем произошел конфликт. Житель Белой Церкви угрожал владельцу магазина убийством и выстрелил в него из пистолета ПМР. В результате инцидента никто не пострадал.

Мужчину, который выстрелил задержан. Начато расследование по ч. 4 ст. 296 УК Украины («Хулиганство»).

Ранее мы сообщали о том, что во Львовской области неизвестный мужчина зашел в магазин, достал оружие и сделал несколько выстрелов. Сообщение о стрельбе поступило в полицию от продавца торгового заведения.

Сотрудники полиции установили личность злоумышленника, им оказался 39-летний местный житель. Оружие, похожее на стартовый пистолет, у него изъято, его отправили на экспертное исследование.

Ранее мы сообщали о том, что в  Днепре на проспекте Поля, 27Д мужчина и женщина открыли стрельбу из балкона на 10-м этаже. Они стреляли из охотничьего ружья. По нашей информации, мужчина был пьян. Соседи сообщали, что это был 46-летний экс-военный прокурор. Пока неизвестно, что именно стало причиной стрельбы и куда они целились.

Рядом находится детская площадка. На место происшествия приехали правоохранители, была вызвана следственно-оперативная группа.

Также мы писали раньше, что двое неизвестных из огнестрельного оружия расстреляли разнорабочего этого предприятия. От полученных ранений гражданин Азербайджана 1987 года рождения умер.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове пожилой мужчина выстрелил из ружья в своего 44-летнего сына. Сейчас мужчина находится в больнице с ранением бедра.

7 мая около 19.00 в квартире по месту жительства 79-летний пенсионер во время ссоры выстрелил из ружья в своего сына.  На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и руководство отдела полиции.

Правоохранители изъяли с места события гладкоствольное ружье, разрешение на него,  а также патрон, две стреляные гильзы и прочие вещественные доказательства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…