Хулиганство и травля среди детей в школах Украины все растет. В этот раз от подростковой жестокости пострадала ученица одной из школ Харьковской области. «Дети» избили ее до травмы позвоночника.

В селе Бердянка Зачепиловского района Харьковской области группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку. Об очередном и увы, нередком, инциденте буллинга сообщил Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, куда девочку доставили после избиения.

У девочки, согласно диагнозу, травма позвоночника и ушиб области правого тазобедренного сустава. Инцидент произошел еще в пятницу, 2 ноября. Девочку, как выяснилось, избили пять учеников прямо на перемене в школе.

Сейчас в школе идет разбирательство по причинам конфликта, а девочку госпитализировали в Зачепиловскую центральную районную больницу.

Ранее еще один крупный скандал потряс Харьков. В одной из школ обычное чаепитие обернулось прецедентом после того, как родительский комитет публично унизил ребенка, чьи родители не сдавали деньги на торт. Девочке не дали уйти домой, хотя она никогда в таких «посиделках» не участвовала, и торта тоже не дали, заставив смотреть, как все едят торт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…