Двое молодых людей совершили «совместный» суицид – прыгнули с недостроенного здания. Один из парней скончался на месте, а второй получил травмы.

В Черновицкой области двое парней вместе спрыгнули с шестого этажа недостроенного здания. В результате падения один из юношей умер на месте, второй получил телесные повреждения.

«Двойной» суицид произошел в городе Соторожинец. Погибший и пострадавший являются местными жителями

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, то один из юношей был без признаков жизни, второй был без сознания.

По данным правоохранителей погибший 2000 года рождения, а травмированный – 2002 года.

На месте события также работали сотрудники ювенальной превенции местного отдела полиции и областного управления.

Стражи порядка открыли по данному факту уголовное производство. Сейчас правоохранители продолжают проводить досудебное расследование – устанавливается причина самоубийства и все обстоятельства этой трагедии.

Как мы уже сообщали ранее, вблизи рынка в Ровно 34-летний мужчина бросился под пассажирский поезд Ковель-Новоалексеевка и от полученных травм погиб.

Полицейские на месте происшествия установили, что возле рынка в Ровно 34-летний житель бросился под пассажирский поезд Ковель-Новоалексеевка и от полученных травм погиб. В кармане верхней одежды следователи обнаружили записку, однако ее содержание не разглашается, чтобы не навредить досудебному расследованию.

Еще ранее мы сообщали, что в понедельник, 28 января, в реанимационное отделение больницы скорой медицинской помощи доставили 32-летнюю беременную женщину, которая пыталась покончить с собой.

Благодаря оперативным действиям областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф и профессионализма врачей удалось вовремя доставить женщину в учреждение здравоохранения.

Еще раньше мы уже сообщали раньше, что в роддоме Киевской областной клинической больнице роженица выбросилась из окна и погибла. Роженица выбросилась из окна седьмого этажа.

Сотрудники медицинского учреждения отказались комментировать это происшествие. Однако отметили, что на протяжении 30-летнего периода работы это первый подобный случай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…