В одном из домов Одессы развернулась настоящая трагедия – пенсионер зарезал целую семью. Мотивом преступления стал неоплаченный долг, а план преступления он вынашивал больше года.

Трагедия развернулась в одной из коммунальных квартир на территории Приморского района Одессы. 78-летний пенсионер зарезал всю семью из-за неоплаченного долга – пострадали 67-летняя женщина, ее 46-летняя дочь и зять. При этом, план преступления он вынашивал больше года. О трагедии сообщили в полиции.

Инцидент произошел в Приморском районе Одессы. 78-летний пенсионер, вооружившись ножом по очереди лишил жизни семью местных жителей. Погибли от рук мужчины 67-летняя пожилая женщина, ее 46-летняя дочь и зять.

Расправившись с обеими женщинами, злоумышленник с ножом набросился на мужчину, однако последнему удалось вырваться из рук убийцы и выбежать во двор дома, чтобы позвать на помощь, сообщает полиция Одесской области.

Очевидцами указанного происшествия стали случайные прохожие, которые срочно вызвали полицейских. Уже сразу по «горячим следам» правонарушитель был задержан. При этом, некоторые очевидцы сообщили, что в это время мужчина пытался оттереть кровавые пятна на мраморных лестницах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…