Мужчина заявил, что убийство произошло случайно: он просто не рассчитал свою силу, когда толкнул мать в пылу ссоры. Убийца испугался ответсвенности и решил спрятать тело. Для этого он искал подсказки в сети по запросу «как спрятать тело».

Мужчина, которого подозревают в убийстве и последующем расчленении тела своей матери в Николаеве, заявил полиции, что совершил преступление случайно.

Об этом сообщает местное издание «Новости-N» со сслыкой на комментарий в прокуратуре.

По словам собеседники издания, подозреваемый сообщил, что между ним и матерью произошла ссора и он, в пылу ссоры, толкнул ее. От силы толчка женщина не удержалась и ударилась головой о дверной косяк. Это, по его словам, и стало причиной ее гибели.

Мужчина испугался ответственности за содеянное, сразу стал искать в интернете ответ на запрос: как спрятать тело?

В сети он нашел подходящий вариант: порубить тело на куски, сложить в бочку и утопить.

Злоумышленник купил все необходимое и приступил к реализации, однако возникла одна проблема — ноги убитой матери не помещались в бочку.

Верхнюю часть туловища мужчина порезал на небольшие куски и сложил в бочку и чтобы не тратить время на расчленение ног, преступник  решил выбросить нижние конечности в мусорный бак.  Он считал, что на свалке бродячие собаки съедят разглающуюся плоть. 

Бочку, где находилась голова и остальные части тела изверг выбросил в реку на полуострове Аляуды. с этой целью он даже взял автомобиль напрокат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…