Правоохранители назвали вероятную причину смерти ребенка, которую убили под Днепром.

Злоумышленник вероятнее всего задушил девочку, которую нашли мертвой в Днепропетровской области. Об этом сообщили в правоохранительных органах, передает УНН.

Так, данные экспертизы показали, что злоумышленник задушил ребенка. На теле остались характерные признаки. Также известно, что судмедэксперты продолжают свою работу.

Напомним, Инна Дубик пропала в селе Миролюбовка, Днепропетровской области. Она вышла из дома в магазин 23 июня и не вернулась. Однако ее мать обратилась с заявлением в полицию только 29 июня.

По некоторым данным, 24-летний рецидивист напоил Инну алкоголем, совершил с ней сексуальное насилие, а потом убил. Убийца «прикопал» тело ребенка в кустах неподалеку от совершения злодеяния. 

Отметим, что в селе говорят, что девочка из неблагополучной семьи рано начала взрослую жизнь, и ее неоднократно видели с парнями постарше, которые злоупотребляют алкоголем. 

Ранее мы сообщали о том, что полиция получила сообщение о том, что мужчина пытается прыгнуть с Амурского моста в Днепре. 

Инцидент случился в понедельник, 8 июля, около 02:00. Мужчина в течение нескольких часов грозился прыгнуть вниз с моста. На место происшествия сразу приехали патрульные, медики и водолазы.

Полицейские уговаривали мужчину не прыгать с моста в течение нескольких часов. Он так и не назвал причину своего решения. Затем выяснилось, что он был расстроен из-за конфликта с женой.

Затем полиция вызвала на место происшествия его родственников. Они также не смогли уговорить мужчину слезть с моста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…