В ночь на вторник, 12 февраля, из Киевского областного центра социально-психологической реабилитации детей сбежали шестеро несовершеннолетних.

Полиция разыскивает шестерых несовершеннолетних детей, которые в ночь на вторник, 12 февраля, сбежали из Киевского областного центра социально-психологической реабилитации детей. Об этом передает Киев оперативный в Facebook.

В учреждении не знают точного времени побега подростков, но отмечают, что это произошло в период с полуночи до 06:00. 

Правоохранители объявили мальчиков в розыск и просят обращаться в полицию тех, кто располагает информацией о месте нахождения пропавших. 

Правоохранители объявили мальчиков в розыск. Фото: Facebook

В городе Обухов украинские правоохранители задержали гражданина Германии, которого подозревают в развращении и изнасиловании детей.

В частности немецкие стражи порядка зафиксировали 15 подобных случаев. В сообщении отмечается, что мужчина находился в международном розыске.

Согласно материалам, которые мы получили от правоохранительных органов Германии, данное лицо в течение 2007 — 2012 годов неоднократно совершала развратные действия, развращение и изнасилование детей.

Мужчина находился в розыске с 2015 года. Ему инкриминируют преступления, связанные с развращением детей с отягчающими обстоятельствами. В частности, речь идет о правонарушениях предусмотренных ст. 174 (Развращение подопечных), ст. 176 (Развращение детей) Уголовного кодекса Германии.

Правоохранители резюмировали, что после проведения соответствующих мер розыска, они установили местонахождения злоумышленника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…