Известно, что в квартире, кроме малолетних детей, никого не было.

Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения — в руку и в область сердца. Во время инцидента в квартире находились дети, сообщают СМИ.

В Кропивницком вечером 14 февраля убили женщину, сообщает местное издание DOZOR.

По их информации, в полицию обратилась врач скорой помощи. Она сообщила, что по приезду на вызов бригада констатировала смерть 35-летней женщины. Медики обнаружили у убитой два ножевых ранения — в руку и в область сердца.

Известно, что в квартире, кроме малолетних детей, никого не было. По информации источников, в совершении преступления подозревается бывший муж убитой. Его сейчас разыскивает полиция.

Как сообщалось, в Житомирской области нашли привязанный к дереву труп. В лесу между селами Житомирской области обнаружили привязанный к дереву труп неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет.

Напомним, в Кропивницком на улице застрелили мужчину. Полиция Кировоградской области ввела в действие специальный план Сирена для розыска подозреваемого в убийстве.

На днях стало известно, что мужчину, который выстрелил из огнестрельного оружия и ранил ребенка возле магазина в Киеве, задержали. У него изъято устройство для отстрела резиновых пуль.

В полиции сообщили, что между тремя мужчинами завязался конфликт. Один из них пытался выстрелить из пистолета в своего оппонента, однако случайно попал в ребенка.

Подозреваемого после задержания доставили в отделение для того, чтобы допросить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

Антивирусная диета: как Рада изменила бюджет под нужды карантина

Ростислав Шаправский заместитель главного редактора Ульяна Безпалько корреспондент Верховн…